Mystic Falls: Heaven and Hell for vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mystic Falls: Heaven and Hell for vampires » Сюжет » Обсуждение сюжета и квестов

Обсуждение сюжета и квестов

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Обсуждаем, пишем свои предложения

0

2

нафлудю но что делать мне и кэт?

0

3

... и я присоединяюсь к флуду ...
... Джереми с Бонни, у них любовь ...
... мне что полу призраком за ними ходить? ...
... так Джер меня увидит, и сломаю я им всю любовь )))) ...

0

4

Annabel написал(а):

... так Джер меня увидит, и сломаю я им всю любовь )))) ...

и Бонни будет моя :flag:

Это ведь ролевая, мы не книгу же пишем, не всегда можно придерживаться книги или фильма.

0

5

Kaleb Denvers
Но ты должен тока ее завоевать)))

0

6

Elena Gilbert написал(а):

Kaleb Denvers
Но ты должен тока ее завоевать)))

Блин, значит мой план по изнасилованию похищению Бонни я стираю и включаю свой внутренний мир покупаю книгу "Как кадрить ведьм девушек" ;)

0

7

Kaleb Denvers
Вах, крутой план однако

0

8

Ого ! Какие у вас идеи ((:

0

9

Bonnie Bennett написал(а):

Ого ! Какие у вас идеи ((:

:D

Kaleb Denvers
Вах, крутой план однако

:glasses:

0

10

Bonnie Bennett
Тебе везет, сразу 2 парня, а у меня пока никого(((
Зовите друзей в ролевую

0

11

[*ex*]Весь флуд не по теме во флудильню!!![*/ex*]

сорри

Такс, ... есть вопросик по поводу сюжета ... с чего начинать день? Все ли сейчас в школу ходят? (Стефан, Елена, Бонни)

0

12

Kaleb Denvers
Начинаем со школы, ты новичок приехавший тока в город))) Потом приходишь на вечеринку к Елене

0

13

Kaleb Denvers
Начинаем со школы, ты новичок приехавший тока в город))) Потом приходишь на вечеринку к Елене

А расписание у нас будет? :)
Вот мой план действий:
***Школа***
Прихожу Приезжаю в школу, захожу в класс, нахлынуло знакомое чувство (вчера убил одного древнего вампира). Посмотрел на Стефа - немного испуган Whatta Fuck?! как вампир на солнечном свете держится.
Елена приглашает меня на вечеринку, потому что я заинтересовался Бонни ... и бла-бла-бла ...
На уроке вижу что Ленка Елена засматривается на Стефа, я наблюдаю за ними ... звонок и Я НАФИГ ИЗ ЗАДНЕЙ ПАРТЫ ВЫБЕГАЮ ИЗ АУДИТОРИИ КАК СУМАШЕДШИЙ!!!

***Вечеринка***
Приезжаю Прихожу на тусу party (а в честь чего - недогоняю Оо). Вижу, что Стеф засмотрелся на Елену, я прошу его поговорить немного в отдельную комнату ... и БАЦ! атакую его (придумаю чем потом). После он мне отмазывается говорит, что я для него не угроза, что это Деймон тварь все пакости творит... Я ему рассказываю кто я такой и бла-бла-бла ... Так мы и подружились))
Приходит Деймон и всем нафиг отрубывает головы и все продолжают веселится :)

Отредактировано Kaleb Denvers (2011-09-19 23:29:14)

0

14

Kaleb Denvers
Мне все нра, но:
1. Стеф с Клаусом сейчас.
2. Для чего пошел на вечеринку, из-за Бонни.

0

15

1. Стеф с Клаусом сейчас.

Оу ... стоп ... меняю план ... узнаю кто такая Бонни, она и я все рассказываем ... Elena Gilbert, ты с нами там сидишь))
*Школа: Вижу Елена грустная ... узнаю в чем проблема и т.д.

0

16

Kaleb Denvers
Я за)))

0

17

Kaleb Denvers
Я за)))

Все, я начинаю тогда у себя дома, как я просыпаюсь ... только присядьте, а то упадете ... и отписываюсь за свою сестру.
Люблю убивать древних

0

18

... эм ... так тогда у меня снова вопросы есть ...
... что мне делать ? ... я же вроде как жива, так какого хрена тогда Джер с Бони? ... где я была? ...

0

19

Annabel
я тоже не могу понять что мне делать, я вроде должна играть с клаусом и стефаном и в кото-то из них втюриться но я вообще нифига не понимаю

0

20

захватывающие)
ээм я знаю точно то что  я  с Клаусом, ну так что дальше?

0

Вы здесь » Mystic Falls: Heaven and Hell for vampires » Сюжет » Обсуждение сюжета и квестов